Юридические консультации г.Гомеля
Все необходимые адреса и контакты ЮК, находящиеся в городе
Юридическая консультация Железнодорожного района
г. Гомеля
Заведующий - Асадчая Светлана Яковлевна
Заместитель - Титуленко Елена Петровна
Телефон: 34-47-03, 34-47-05
Адрес: 246050, г. Гомель, ул. Пушкина, 10-а
Юридическая консультация Центрального района
г. Гомеля
Заведующий - Сосновская Галина Ивановна
Заместитель - Емельянович Валентина Вячеславовна
Телефон: 33-23-54
Адрес: 246003, г. Гомель, ул. Советская, 58
Юридическая консультация Советского района
г. Гомеля
Заведующий - Лагун Виктор Михайлович
Заместитель - Климович Андрей Игоревич
Телефон: 34-04-22
Адрес: 246008, г. Гомель, ул. Барыкина, 113
Юридическая консультация Новобелицкого района
г. Гомеля
Заведующий - Вериго Светлана Павловна
Заместитель - Ляпейко Инна Васильевна
Телефон: 50-60-77, 50-60-33
Адрес: 246021, г. Гомель, ул. Ильича, 4
Специализированная юридическая консультация
"Право. Бизнес. Медиация"
Заведующий - Якимик Светлана Владимировна
Заместитель - Кистер Марина Петровна
Телефон: 28-97-18
Адрес: 246017, г.Гомель, пр.Ленина, 10
Юридические консультации Гомельской области
Все необходимые адреса и контакты ЮК, находящиеся в районах Гомельской области
Юридическая консультация
Брагинского района
Заведующий - Бельская Татьяна Леонидовна
Телефон: 3-91-16
Адрес: 247632, г.п.Брагин, ул.Советская, 10, кабинет №102, (8-02344)
Юридическая консультация
Буда-Кошелевского района
Заведующий - Шаповалов Юрий Васильевич
Телефон: 7-75-79
Адрес: 247355, г.Буда-Кошелево, ул.Ленина, 5, (8-02336)
Юридическая консультация
Ветковского района
Заведующий - Лукьянова Анастасия Геннадьевна
Телефон: 4-26-04
Адрес: 247131, г.Ветка, ул.Советская, 2, помещение №41, (8-02330)
Юридическая консультация
Добрушского района
Заведующий - Романчикова Виктория Валерьевна
Заместитель - Жуковский Леонид Леонидович
Телефон: 5-62-80
Адрес: 247054, г.Добруш, ул.Паскевича, 10, (8-02333)
Юридическая консультация
Ельского района
Заведующий - Грецкий Николай Николаевич
Телефон: 2-36-93
Адрес: 247820, г.Ельск, ул.Дзержинского, 22, (8-02354)
Юридическая консультация
Житковичского района
Заведующий - Друк Ольга Юрьевна
Заместитель - Прощенко Раиса Алексеевна
Телефон: 2-10-05
Адрес: 247960, г.Житковичи, ул.Чкалова, 5, (8-02353)
Юридическая консультация
Жлобинского района
Заведующий - Погребецкая Елена Владимировна
Заместитель - Секач Светлана Павловна
Телефон: 2-23-24, 7-59-73
Адрес: 247210, г.Жлобин, ул.Комсомольская, 10 (8-02334)
Юридическая консультация
Калинковичского района
Заведующий - Сурма Татьяна Владимировна
Заместитель - Змушко Екатерина Васильевна
Телефон: 2-25-43
Адрес: 247710, г.Калинковичи, ул. Фрунзе, 27, (8-02345)
Юридическая консультация
Кормянского района
Заведующий - Савичев Анатолий Анатольевич
Телефон: 2-08-06
Адрес: 247170, г.Корма, ул.Ильющенко, 34, каб.218, (8-02337)
Юридическая консультация
Лельчицкого района
Заведующий - Кравченя Светлана Геннадьевна
Телефон: 2-19-44
Адрес: 247840, г.п.Лельчицы, ул.Советская, 48, (8-02356)
Юридическая консультация
Лоевского района
Заведующий - Кацубо Виктор Петрович
Телефон: 4-09-76
Адрес: 247095, г.Лоев, ул.Ленина, 22, (8-02347)
Юридическая консультация
Мозырского района
Заведующий - Рубанова Елена Викторовна
Заместитель - Левкович Ирина Леонидовна
Телефон: 25-28-71, 25-21-80
Адрес: 247777, г.Мозырь, ул.Ленинская, 64-а, (8-0236)
Юридическая консультация
Наровлянского района
Телефон: 2-23-59
Адрес: 247800, г. Наровля, ул. Ленина, 3, (8-02355)
Юридическая консультация
Октябрьского района
Заведующий - Качкина Оксана Владимировна
Телефон: 5-33-24
Адрес: 247319, г.п.Октябрьский, ул. Маяковского, 8, (8-02357)
Юридическая консультация
Петриковского района
Заведующий - Таргонский Константин Иванович
Заместитель - Лукьянов Евгений Александрович
Телефон: 5-50-90
Адрес: 247940, г.Петриков, ул. Базарная, 2, (8-02350) 52781
Юридическая консультация
Речицкого района
Заведующий - Мельникова Светлана Анатольевна
Заместитель - Шперлинг Наталья Ильинична
Телефон: 3-41-90, 3-41-22
Адрес: 247500, г.Речица, 5-й микрорайон, 1, (8-02340)
Юридическая консультация
Рогачевского района
Заведующий - Пунько Светлана Михайловна
Заместитель - Крупенькова Ирина Михайловна
Телефон: 3-73-23, 3-73-87
Адрес: 247250, г.Рогачев, ул.Горького, 6, (8-02339)
Юридическая консультация
Светлогорского района
Заведующий - Бобученко Светлана Томашевна
Заместитель - Громыко Нина Адамовна
Телефон: 3-67-16
Адрес: 247435, г.Светлогорск, микрорайон Полесье, 5-в, КПЦ, (8-02342)
Юридическая консультация
Хойникского района
Заведующий - Тагай Рогнеда Владимировна
Телефон: 4-93-62
Адрес: 247600, г.Хойники, ул.Карася, 19, (8-02346)
Юридическая консультация
Чечерского района
Заведующий - Евсеенко Александр Витальевич
Телефон: 3-22-54
Адрес: 247150, г.Чечерск, ул.Советская, 13, (8-02332)